воскресенье, 25 мая 2014 г.

Еще немного Шебби шик

Доброго времени суток))) Сегодня я хочу показать еще одну открытку в стиле Шебби шик. Делала я ее для своей близкой подруги, очень светлого, доброго, искреннего и во всех отношениях замечательного человека. Она молодая  мамочка и воплощение самой нежности, поэтому и открытку хотелось сделать очень нежной и светлой. Хотя я не любитель Шебби, но он подошел сюда как нельзя лучше.


среда, 21 мая 2014 г.

Спасибо родителя

А еще у меня вчера получилась вот такая открытка для родителей моей близкой подруги. Побаловалась немного ножами)))


Мастер класс - графическая страничка в Free style

Всем привет)))) Думаю, из моего блога сразу становиться понятно, что я страничный маньяк))) У меня ими увешан весь холодильник и обувной шкафчик рядом с ним (места мало, поэтому поместились только самый любимые)


воскресенье, 18 мая 2014 г.

Big boss

Еще раз всем привет))) Я просто страничный маньяк и буквально не дня не могу прожить, что бы не сделать очередную страничку. На этот раз у меня страничка в американском стиле, многослойная, яркая и с на 100% самодельным фоном.


Немного Шебби

Всем привет))) Думаю у каждого скрапбукера есть стиль, который он не очень любит, который не близок ему по духу и в котором он предпочитает не работать. Для меня такой стиль - Шебби шик.... Ну не срослись у меня с ним отношения с самого начала. я люблю многослойность, но совсем не люблю рюшечки, кружева и всю это бледно пастельную гамму... Я знаю, что для собственного развития необходимо работать в разных стиля (даже не очень любимых) и техниках, потому решила сотворить шеббишичную открытку и вот, что у меня из этого получилось


суббота, 17 мая 2014 г.

Особенный подарок для мамы

Доброго времени суток!  Давненько я не делала открыток, совсем зависла на микс-медия с его спреями, чернилами, трафаретами и прочими милыми штуками, что бы исправить эту ситуацию, а заодно порадовать свою подругу, решила сотворить открытку на день рождение ее мамы. Так как мама это особенный в жизни каждого человек, то и открытку хотелось сделать особенной. Хотелось, что бы она получилась очень теплой и душевной, что бы сразу становилась понятно как много значит ее прекрасная получательница в жизни дочерей и внуков.


четверг, 15 мая 2014 г.

Веселые обложки часть 2

Доброго времени суток))) У меня тут временный простой, никак не могу привыкнут к новому распорядку дня детеныша - встаем в 6, ложимся в 23.... Поэтому времени творить совсем мало(((( Но я все-так нашла пару часиков, что бы сделать несколько милых обложек на паспорт!
P.S. Сделала для одной подруги, теперь все хотят такие же)))


суббота, 10 мая 2014 г.

С Днем рождения деда!

Всем привет)))) Сегодня у меня еще одна страничка, страничка с одной из моих самых любимых фотографий. Но фотографии мой маленький воришка, который стащил со стола дедушкин именинный торт и тихи сапом облизывал с него сливки пока мы встречали деда с работы.


вторник, 6 мая 2014 г.

Little Princess

Доброго времени суток))))  Вчера ночью, нет точнее сегодня утром я наконец-таки доделала альбом, который лежит у меня в долгостроях уже полгода. За основу альбома брала бумагу фирмы Echo Park серия Boundle & Joy (набор 30*30см, набор 15*15см, брадсы и набор вырубок этой же серии), а так же нашу бумагу от Scrapberry's серия "Забава" и если честно, наша мне понравилась гораздо больше.